.d-md-none .d-lg-block bibimot

Wuling giới thiệu xe máy số 1 Serpol cho thị trường trong nước - nó gần như là một bản sao chính xác của Honda

Wuling giới thiệu xe máy số 1 Serpol cho thị trường trong nước - nó gần như là một bản sao chính xác của Honda
Китайский бренд Wuling, известный в первую очередь небольшими компактными электрокарами, предлагает жителям Поднебесной купить новый мотоцикл. Опытные байкеры сразу заметят, что это очень точная копия Honda Rebel 500.


Китайцы не просто вдохновились дизайном японского мотоцикла, а точно срисовали внешность. Из нового здесь только обтекатель и колеса. Они, в отличие от «предка», оснащаются бескамерными шинами и дисками со спицами.

Еще одна интересная деталь: Serpol № 1 экипируется двигателем, почти идентичным оригинальному мотору Honda. В этом Wuling выигрывает перед множеством брендов-подражателей, не выбирающихся дальше внутреннего рынка Китая.

Здесь установлена рядная «двойка» Loncin объемом 494 кубических см. Это лицензированная копия японского агрегата, «засветившаяся» в мотоциклах Voge. Предельная мощность — 54 л. с., так как в пределах страны у китайцев нет нужды следовать внешним ограничениям категории.

Wuling выводит на внутренний рынок мотоцикл Serpol № 1 — это почти точная копия Honda
Тот самый мотор. Фото: Haokan.baidu.com

Старт продаж назначен на этот месяц. Но только в Китае, Wuling не планирует представлять мотоцикл за границей. Цена в юанях тоже не названа.

tác giả:

Использованы фотографии: haokan.baidu.com

Ваше мнение о мотоцикле?

Bỏ phiếu!

Chúng tôi đang trong Chúng tôi đang ở Yandex Zen
Chúng tôi ngồi trên một chiếc xe đạp hầm hố - những gì thị trường Nga cung cấpChọn một chiếc mô tô hiện đại M1nsk - D4 125, X250 hoặc SCR 250