.d-md-none .d-lg-block bibimot

Các chi tiết của Haval lớn nhất được tiết lộ

Các chi tiết của Haval lớn nhất được tiết lộ
Опубликованы фотографии самого крупного на данный момент внедорожника из семейства Haval. Несмотря на некоторую несогласованность с цифрами в названии внедорожника, новая модель все же превосходит по габаритам рамника H9.


При этом уточняется, что уровень комфорта в этом автомобиле также на порядок выше. Новинка имеет следующие параметры:

✅ chiều dài - 5 190 mm
✅ chiều rộng - 1 905 mm
✅ chiều cao - 1 835 mm
✅ chiều dài cơ sở - 3 140 mm

Согласитесь, размеры очень впечатляющие, особенно учитывая тот факт, что автомобиль рассчитан на четырех пассажиров и водителя. Форма кузова и прямая конструкция крыши также добавляют объема. В целом, этот «высокопроходимец» всем своим видом демонстрирует приличную силу и мощь. Это и крупная решетка радиатора в трехмерном дизайне, и достаточно широкая группа квадратных фар, и серьезный диаметр колесных дисков.

Под стать экстерьеру и внутреннее пространство автомобиля. Салон достаточно просторный, центральный мультимедийный экран имеет плавающую конструкцию и может быть адаптирован под более комфортное использование как водителем, так и передним пассажиром. Второй ряд имеет складывающуюся спинку, что позволяет многократно увеличивать объем грузового отсека. При этом ни о каком третьем ряде речи не идет, машина имеет исключительно пятиместную конфигурацию.

В зависимости от комплектации, Haval H5 может быть оборудован панорамным люком, системой кондиционирования, круиз-контролем, видеопарктроником, системой кругового обзора и рядом других электронных систем поддержки водителя.

Раскрыты подробности самого большого HavalПередняя панель Haval H5 Фото: autoimg.cn

При этом, что касается мощности машины, то тут вроде как немного не дотянули. Сообщается что H5 может быть оснащен бензиновой или дизельной силовой установкой с турбонаддувом, которые выдают 224 л. с. и 165 л. с. соответственно. Однако есть предположение, что в будущем полноприводный внедорожник получит и другие варианты двигателей, в том числе и более экономичный гибрид.


Так Haval H5 выглядит сзади. Фото: autoimg.cn

Остается дождаться официальной презентации автомобиля, которая должна пройти в апреле на шанхайском автосалоне. Тогда же будет озвучена и отпускная цена на внедорожник внутри страны-изготовителя. При этом имеются все предпосылки для захода новой модели и на наш рынок, тем более что предыдущая версия модели пользовалась у нас определенной популярностью.

tác giả:

Использованы фотографии: autoimg.cn

А вы бы купили Haval H5?

Bỏ phiếu!

Chúng tôi đang trong Chúng tôi đang ở Yandex Zen
SUV Haval F7 - người Trung Quốc mạnh mẽ mang "linh hồn" Châu ÂuHaval H9 - những gì mong đợi từ một chiếc SUV khung Trung Quốc đã qua sử dụng

Xe máy cánh quạt - rất khó rơi!

Xe máy cánh quạt - rất khó rơi!

Phương tiện di chuyển lý tưởng cho người mới bắt đầu đi xe đạp vẫn tồn tại. Đúng là nó không có hai bánh gì cả, nhưng thiết kế vẫn quen thuộc, xe máy....
  • 1 106