.d-md-none .d-lg-block bibimot

Chiến dịch thu hồi đầu tiên của chiếc crossover Moskvich 3 đã được công bố

Chiến dịch thu hồi đầu tiên của chiếc crossover Moskvich 3 đã được công bố
«Москвич» прибыл в российские автосалоны относительно недавно. Первые покупатели получили его 20 января, спустя несколько недель машины появились у официальных дилеров.


И уже начинается отзывная кампания. К счастью, нет никаких технических огрехов, способных привести к аварии, просто жалобы на некорректную русификацию дошли до производителя. Любопытно, что все, что сделали на АЗЛК — это как раз обновили мультимедийную систему и заменили шильдики на кузове. В остальном это все тот же JAC JS4, который собирают на нашем заводе «отверточным» методом.

Объявлена первая отзывная кампания кроссовера «Москвич 3»
Здесь все понятно без комментариев. Фото: YouTube.com

Скоро владельцам «Москвичей» предложат посетить дилерские центры для установки нового ПО. Для компании это скорее репутационная потеря, чем материальная. Согласно статистике, всего в нашей стране продано 86 этих машин. Даже с поправкой на то, что март еще не вошел в отчеты, вряд ли в России найдется больше двух сотен владельцев новых «Москвичей».

Точные даты, когда водители смогут обратиться за обновлением электроники, будут названы позже. Сейчас программисты АЗЛК заняты обнаружением всех ошибок в русификации.

tác giả:

Ảnh sử dụng: youtube.com

Bạn nghĩ gì về điều này?

Bỏ phiếu!

Chúng tôi đang trong Chúng tôi đang ở Yandex Zen
JAC JS4 và Moskvich-3: hai "anh em nhào lộn"JAC JS4 crossover không được trình chiếu tại Nga - Ban quản lý KAMAZ đã yêu cầu điều này