.d-md-none .d-lg-block bibimot

Harley-Davidson Fat Bob – современная интерпретация классики

Xem
Harley-Davidson Fat Bob – современная интерпретация классики
Мотоциклы бренда Harley-Davidson всегда считались классическими. Для молодого поколения это автоматически означало, что они устаревшие. Действительно, «Харлей» – до конца 90-х был мотоциклом «старой школы». Сравнить его можно с оппозитами «Урал», даже не БМВ. Последние хоть и не отказывались от своего «древнего» мотора, но постоянно модернизировали его, причем глобально. Зато Harley-Davidson всегда был и остается железным, мужским, без этой пластиковой «японщины». Да, медленный, но куда байкеру спешить? А продажи тем временем падали, бренд оказался на краю финансовой пропасти. Пришлось адаптироваться, ведь негативный пример уже был – Indian.


С 2000-х Harley-Davidson начал выпускать более современные модели, оставаясь при этом специфическим брендом. А самое главное – американские мотоциклы стали ездить быстро и стремительно разгоняться. Взять, например, Fat Bob, дебютировавший в 2018 году. Почти универсальный мотоцикл, способный не только ездить по прямым дорогам. Понять это можно, если посмотреть на шины – они с высоким профилем и рисунком, намекающим на «прохваты» по сельской местности. Конечно, в грязь специально заезжать не стоит, байк тяжелый, но по лесной дороге он довезет. А расскажет про Harley-Davidson Fat Bob 107 автор канала «KrasMoto».

tác giả:

Ảnh sử dụng: https://youtube.com

А вам нравится Harley-Davidson?

Bỏ phiếu!

Chúng tôi đang trong Chúng tôi đang ở Yandex Zen
Harley bất thường - Grand Enduro Pan AmericaVR1000 Road Racer: "Lucifer Hummer II"

Xe máy cánh quạt - rất khó rơi!

Xe máy cánh quạt - rất khó rơi!

Phương tiện di chuyển lý tưởng cho người mới bắt đầu đi xe đạp vẫn tồn tại. Đúng là nó không có hai bánh gì cả, nhưng thiết kế vẫn quen thuộc, xe máy....
  • 1 029