.d-md-none .d-lg-block bibimot

Dongfeng DF6 – не совсем бюджетная альтернатива УАЗу

Xem
Dongfeng DF6 – не совсем бюджетная альтернатива УАЗу
Чем хорош российский УАЗ? Говорить можно долго, мучительно вспоминая плюсы. Зато минусы сами приходят на ум, особенно у тех, кто успел покататься как на «Патрике», так и на зарубежных внедорожниках. Есть у УАЗа несомненное преимущество – это стоимость. «Патриот» в базовой комплектации можно взять за 1,7 млн рублей. Что получится приобрести за эти деньги еще? «Ниву» за 1 миллион, но она слишком уж компактная, да и рамы у нее никогда не имелось.


Что могут предложить китайцы в качестве альтернативы? Раньше у них были рамные Great Wall, причем собирали их в нашей стране. Цена на старте продаж радовала – как у УАЗа. А еще автомобили эти были полными копиями Toyota 4Runner. Не по качеству, конечно, но конструктивно. И запчасти подходили от «японца», даже кузовные. А сейчас самым популярным и доступным внедорожником из Китая считается Dongfeng DF6. Это копия Nissan Navara, выпускаемая на том же заводе. Автомобиль заявлен как упрощенная и удешевленная версия японской модели. Хотя, стоимость не сказать, что бюджетная – в районе 3 млн рублей. А чем хорош китайский внедорожник и стоит ли брать его вместо УАЗа, расскажет автор канала «Клубный сервис».

tác giả:

Ảnh sử dụng: https://youtube.com

Bạn chọn cái gì?

Bỏ phiếu!

Chúng tôi đang trong Chúng tôi đang ở Yandex Zen
Két sắt Great Wall có khả năng gì và ưu điểm của nó so với UAZ của chúng tôiNissan Navara với giá 1 triệu rúp - mua tốt hay đổ tiền?

T500 – Máy kéo Cheboksary của Liên Xô

T500 – Máy kéo Cheboksary của Liên Xô

Mặc dù T500 được phát triển bởi các chuyên gia Chelyabinsk nhưng nó đã được đưa vào dây chuyền lắp ráp tại Nhà máy máy kéo Cheboksary mới. Kết quả là, thiết bị không chỉ đứng yên...
  • 121