.d-md-none .d-lg-block bibimot

Các phiên bản thám hiểm của UAZ không còn nữa

Các phiên bản thám hiểm của UAZ không còn nữa
Производство внедорожников УАЗ в исполнении «Экспедиция» прекращено. Ульяновский автомобильный завод больше не принимает заказы на них. Но не стоит огорчаться – это временные трудности. По крайней мере, так говорят представители производителя.


Никаких официальных заявлений от УАЗ не было. Просто с сайта завода исчезла возможность сделать заказ на «Экспедицию» вне зависимости от модели. Дилеры Ульяновского автомобильного завода рассказали, что вопрос в смене поставщика обвеса. Прошлый партнер больше не может привезти необходимые детали, поэтому нужно время, чтобы найти нового.

Поиски УАЗов в комплектации «Экспедиция» у дилеров тоже особым успехом не увенчались. Попался только один «Хантер» такого типа – за него просят 1,66 млн рублей.

Экспедиционные версии УАЗ теперь недоступныПроходимость у модификаций «Экспедиция» однозначно выше. Фото: Youtube.com

Стоит напомнить, что версии «Экспедиция» отличались ярким оранжевым цветом и особой комплектацией, подготовленной для бездорожья. Машины с заводским тюнингом, на которых можно сразу отправляться в путешествие, без доработок.

Кроме яркого цвета кузова, автомобили имели в базовой комплектации большой багажник на крыше с лестницей, оснащались дополнительной печкой, фаркопом и внедорожными шинами от BF Goodrich. Что касается салона, то там тоже максимальная комплектация – с кондиционером и сенсорным мультимедийным экраном.

Скорее всего, основная проблема в шинах – они американского производства.

tác giả:

Ảnh sử dụng: https://youtube.com

А вам нравятся УАЗы серии «Экспедиция»?

Bỏ phiếu!

Chúng tôi đang trong Chúng tôi đang ở Yandex Zen
UAZ-2970 - xe buýt nhỏ chạy điện-diesel và các dòng xe hybrid ít được biết đến khácCông việc chế tạo UAZ Hunter chạy điện đã bị dừng vô thời hạn

Tại sao tàu hỏa Nhật Bản lại có mũi như vậy?

Tại sao tàu hỏa Nhật Bản lại có mũi như vậy?

Cấu hình khác thường của toa đầu của đoàn tàu thuộc hệ thống vận tải Shinkansen của Nhật Bản được sao chép từ một con chim bình thường. Tại sao việc này lại được thực hiện và điều gì...
  • 2 213