.d-md-none .d-lg-block bibimot

КамАЗ-4310 — «полтыщи» верст после многолетнего простоя

Xem
КамАЗ-4310 — «полтыщи» верст после многолетнего простоя
Русская земля — богатый и обширный край. Особенно славится она энтузиастами. Есть они и сейчас. Ребята с канала Custom Truck делятся с нами своими невероятными приключениями. А как иначе назвать поездку на видавшем виды КамАЗ-4310? Невероятно отважный переход практически через всю Беларусь (по протяженности точно) на машине, только-только снятой с хранения!


Но прежде, разумеется, машину нужно еще завести. Не с первого пол-тычка конечно, но после определенных манипуляций мотор КамАЗ-4310 заработал. И не просто, а как «часики»! Единственное, что подкачало в антикварной машине, так это зарядка с генератора, но все оказалось не так страшно — старый советский предохранитель просто не выдержал испытания временем.

Ну а дальше начинается самое интересное — дорога. И первые километры показали, что на части колес гидравлика немного подклинивает, и они не хотят крутиться. С помощью методичного стука тяжелым инструментом проблема была решена. Следующим этапом квеста стали проблемы с включением раздатки, и тут внезапно вернулась зима, пошел снег. Но лучше смотрите все сами, так как эти «траблы» — далеко еще не самое эпичное в этой поездке.

tác giả:

Ảnh sử dụng: youtube.com

А вы бы отправились в такое приключение на КамАЗ-4310?

Bỏ phiếu!

Chúng tôi đang trong Chúng tôi đang ở Yandex Zen
Ford Tourneo Custom 2023 - xe điện tiết kiệmMáy phát điện ô tô - tự sửa đổi và sửa chữa

Tại sao tàu hỏa Nhật Bản lại có mũi như vậy?

Tại sao tàu hỏa Nhật Bản lại có mũi như vậy?

Cấu hình khác thường của toa đầu của đoàn tàu thuộc hệ thống vận tải Shinkansen của Nhật Bản được sao chép từ một con chim bình thường. Tại sao việc này lại được thực hiện và điều gì...
  • 2 479