.d-md-none .d-lg-block bibimot

KAYO Tor 250 – спортивный квадроцикл начального уровня для бездорожья

Xem
KAYO Tor 250 – спортивный квадроцикл начального уровня для бездорожья
Для чего нужны квадроциклы? В России ответ однозначный – развлекательные поездки. Эта техника универсальная. Ее используют для охоты, рыбалки, прогулок или диких заездов по грязи. А еще есть класс утилитарных квадроциклов, способных заменить ряд специальной техники сельскому жителю. Например, Yamaha Grizzly – популярная модель в России среди «японцев» и «канадцев». Дорогая она, конечно, но с успехом заменяет минитрактор, вездеход и дарит настроение тем, кто может себе эту технику позволить. Только таких немного, ведь даже за 15-летний «Гризли» нужно выложить 600 тысяч рублей. И это «голая» модель, без навесного оборудования.


Что делать тем, кто хочет квадроцикл, но не может его позволить? Обратить томный взор на китайские модели. Они давно на российском рынке и успели себя зарекомендовать. Одна из фирм Поднебесной, достойная уважения – KAYO. Их квадроциклы, да и кроссовые байки, отличаются стабильным качеством изготовления. Конечно, доработки нужны в любом случае – это же Китай, но можно ездить и так. Автор канала «Роман Курбатов ПИТБАЙК КРОСС» расскажет про модель KAYO Tor 250 и протестирует ее. Стоит такой квадроцикл 200 000 рублей новый. Б/у можно найти дешевле.

tác giả:

Ảnh sử dụng: https://youtube.com

А вам вообще нравятся квадроциклы?

Bỏ phiếu!

Chúng tôi đang trong Chúng tôi đang ở Yandex Zen
Yamaha Grizzly 700 - ATV Nhật Bản dành cho địa hình NgaCFMOTO ATV ATV dòng - chọn một mô hình cho trái mùa

T500 – Máy kéo Cheboksary của Liên Xô

T500 – Máy kéo Cheboksary của Liên Xô

Mặc dù T500 được phát triển bởi các chuyên gia Chelyabinsk nhưng nó đã được đưa vào dây chuyền lắp ráp tại Nhà máy máy kéo Cheboksary mới. Kết quả là, thiết bị không chỉ đứng yên...
  • 377