.d-md-none .d-lg-block bibimot

Mẫu SsangYong mới nhất đã được đưa đến Nga

Mẫu SsangYong mới nhất đã được đưa đến Nga
Почти каждый день в стране появляются новые машины, ввезенные по принципу параллельного импорта. На этот раз в Россию привезли крупную партию SsangYong Torres. На данный момент это последняя модель южнокорейского бренда, на внутреннем рынке она дебютировала летом прошлого года.


В Корее ее цена стартует от 26,9 миллиона вон: около 1 600 000 рублей. Но в России купить за такие деньги не получится. Дилеры оценили машины от 3 до 4 миллионов рублей. Большинство «Торресов» представлены в максимальной комплектации.

У мотора нет альтернативы: все машины оснащаются турбированным полуторалитровым двигателем. Мощность — 170 л. с., крутящий момент — 280 Н*м. Коробка передач тоже одинакова во всех вариантах, это шестиступенчатая «автоматика». Но покупатели могут выбирать между передним и полным приводом.

В Россию привезли самую новую модель SsangYong
А так машина выглядит сзади. Фото: YouTube.com

Опции, которыми оснащаются машины в «полном обвесе»: светодиодная оптика, адаптивный круиз-контроль, экокожа в отделке интерьера, бесключевой доступ и пуск двигателя нажатием кнопки. В салоне два дисплея — 12-и дюймовая диагональ для мультимедийного комплекса и 8 для приборной панели. Часть ввезенных авто дополняется внешними багажными боксами, которые навешиваются на задние стойки кузова.

tác giả:

Ảnh sử dụng: youtube.com

Взяли бы «корейца» при возможности?

Bỏ phiếu!

Chúng tôi đang trong Chúng tôi đang ở Yandex Zen
Crossover SsangYong Torres xuất hiện tại NgaSsangYong trình làng chiếc crossover điện đầu tiên

Laerdal: đường hầm dài nhất thế giới

Laerdal: đường hầm dài nhất thế giới

Lịch sử và đặc điểm công nghệ của đường hầm dài nhất thế giới. Chi tiết về hệ thống an toàn giao thông và việc xây dựng lại cấu trúc ngay lập tức....
  • 1 021