.d-md-none .d-lg-block bibimot

Suzuki Vitara mới là mẫu crossover đô thị có khả năng việt dã tuyệt vời

Xem
Suzuki Vitara mới là mẫu crossover đô thị có khả năng việt dã tuyệt vời
Если вам нужен компактный городской кроссовер за относительно небольшие деньги, рассмотрите японский автомобиль Suzuki Vitara. Не так давно модель получила серьезное обновление, которое сделало машину более комфортной, безопасной и стильной. До сих пор это хороший вариант как для семьи, так и для одного человека. Особой популярностью Vitara пользуется среди девушек.


Кроссовер последнего поколения удивляет низким расходом 4,9 л/100 км при неплохой мощности в 140 л. с. От предыдущей генерации модель отличается обновленной оптикой, новой приборной панелью с 4,2-дюймовым дисплеем, новой мультимедийной системой с 7-дюймовым экраном, но и это не все. А как вам 7 подушек безопасности и целый пакет систем безопасности? Уже этого хватает, чтобы назвать новую Vitara одним из лучших бюджетных авто для поездок вместе с семьей. При всех преимуществах автомобиль не «кусается» по цене – можно купить за 2,169 млн. рублей. Но настоящую свою ценность компактный Витара показывает в условиях бездорожья – здесь он реально способен удивить.

Автор YouTube-канала «Антон Воротников» коротко, но емко наглядно показал обзор и тест-драйв обновленного кроссовера Suzuki Vitara. Само собой, упомянуты не только плюсы, но и недостатки, чтобы вам проще было принять взвешенное решение – ваш это автомобиль или лучше взять другой.

tác giả:

Ảnh sử dụng: youtube.com

Как вам обновление Suzuki Vitara?

Bỏ phiếu!

Chúng tôi đang trong Chúng tôi đang ở Yandex Zen
Dầu động cơ cho Lada X-Ray và VestaThuyền do Nga sản xuất - nên chọn mẫu nào để câu cá, săn bắn và du lịch

Simca 1200S làm mẫu cho Skoda 110 R

Simca 1200S làm mẫu cho Skoda 110 R

Simca 1200S tiếp tục lịch sử của công ty trong lĩnh vực xe coupe thể thao. Không ngờ chiếc xe đặc biệt này lại trở thành nguyên mẫu của chiếc Skoda 110 R nổi tiếng....
  • 206