.d-md-none .d-lg-block bibimot

Đơn đặt hàng trước cho xe bán tải dẫn động bốn bánh Geely Radar RD6 đã bắt đầu

Đơn đặt hàng trước cho xe bán tải dẫn động bốn bánh Geely Radar RD6 đã bắt đầu
Корпорация Geely объявила старт предварительных заказов на полноприводный пикап Radar RD6. В «топовой» комплектации автомобиль будет развивать мощность 428 л.с. Модель сможет разогнаться до 100 км/ч за 4,5 секунды.


Цены пока известны только на заднеприводную модификацию. За нее придется отдать от 20 до 37 тысяч долларов (1,85-3,42 млн рублей). А вот стоимость полноприводной версии неизвестна. Поэтому предзаказы пока ни к чему не обязывают – платить ничего не нужно.

Geely Radar RD6 построен на платформе SEA. Рамы у автомобиля нет, зато габариты пикапа впечатляют. Длина модели – 5,26 метра при колесной базе в 3,12 м.

Стартовали предзаказы на полноприводный пикап Geely Radar RD6Geely Radar RD6 позиционируется как автомобиль для активных видов отдыха. Фото: Youtube.com

Radar RD6 – это полноценный электрокар. Никаких гибридов, а тем более, моделей с ДВС, не будет. Подвески всех колес независимые, а тяговая батарея расположена под полом.

Пикап выпускается только в одном типе кузова – с двухрядной четырехдверной кабиной. Грузовая платформа длиной чуть более 1,5 метра. Там можно разместить до 1,2 кубометра груза.

Автомобиль, согласно техническому паспорту, рассчитан на 755 кг. Перегружать его не стоит – все-таки рамы у Geely Radar RD6 нет.

Максимальную скорость полноприводной «топовой» модификации ограничили на уровне 190 км/ч. Зато автомобиль может выступать в роли полноценного генератора. К нему получится подключить не только различные электроприборы, но и запитать частный дом. Максимальная мощность приборов может доходить до 6 кВт.

Geely Radar RD6 позиционируется вовсе не как рабочий пикап. Для этого у него должна быть рама. Электрокар предлагают в качестве модели для активного отдыха. На нем можно выехать на пикник, рыбалку или охоту. Тем более, что средний запас хода на одной зарядке равен 600 км.

Кроме грузовой платформы, у Geely Radar RD6 есть два багажных отсека. Первый, на 70 литров, расположен под капотом. Туда можно складывать покупки из магазинов. А что-то ценное, или, например, инструменты, лучше спрятать в нише под задним диваном. Она небольшая – на 48 литров.

Размеры Geely Radar RD6 впечатляют. Фото: Youtube.com

Внешне Geely Radar RD6 выглядит достаточно гармонично. Он похож на японские модели «пляжных» пикапов.

Салон постарались сделать так, чтобы угодить всем клиентам. Хоть приборная панель электронная, но есть и физические кнопки. Салон обещают кожаный, но в большинстве версий материал окажется искусственным.

Производитель будет предлагать много аксессуаров для активных видов отдыха. Например, палатку или холодильник.

tác giả:

Ảnh sử dụng: https://youtube.com

А вам нравится Geely Radar RD6?

Bỏ phiếu!

Chúng tôi đang trong Chúng tôi đang ở Yandex Zen
Geely giới thiệu một thương hiệu Radar mới dành cho những người sành sỏi về các hoạt động ngoài trờiЭлектропикап Geely Radar RD6 выходит на мировые рынки