.d-md-none .d-lg-block bibimot

Nhược điểm của Lada Granta - chúng nhỏ và không cản trở việc lái xe

Xem
Nhược điểm của Lada Granta - chúng nhỏ và không cản trở việc lái xe
Лада Гранта – это популярный бюджетный автомобиль российской сборки. В апреле он стал самым продаваемым по статистике. Объясняется сей факт просто – цены на машины резко взлетели, водители решили покупать то, на что денег хватит. Lada Granta – это неплохой бюджетный автомобиль. Да, он не хватает звезд с неба в плане динамики и скорости, зато дешев в обслуживании и ремонте. И ломаться там особо нечему, разве что по мелочам, но это ездить не мешает, как принято считать.


Сегодня вы увидите обзор от опытного водителя, протестировавшего Ладу Гранту. Он расскажет о целых 17 минусах автомобиля. Их у отечественной машины больше, этих самых недостатков, но это если придираться. Минусы можно найти и у премиальных моделей автомобилей, однако об этом не принято говорить. Все ищут недостатки в изделиях АвтоВАЗа – спорт национальный, наверное. А хвалить отечественного производителя не любят.

А вот автор канала «autoee» решил снять ролик, где простой человек правдиво делится своим опытом владения Лады Гранты. Видео поможет определиться тем, кто рассматривает этот автомобиль к приобретению, и не важно, новый он будет или б/у. Главное, что машина надежная и практически всегда способна довезти вас и пассажиров до точки назначения с минимальными затратами!

tác giả:

Ảnh sử dụng: https://youtube.com

А вам нравится Lada Granta?

Bỏ phiếu!

Chúng tôi đang trong Chúng tôi đang ở Yandex Zen
Lada Granta - giá cả phải chăng và khiêm tốnSubaru WRX STI - tính năng sở hữu ở Nga

Simca 1200S làm mẫu cho Skoda 110 R

Simca 1200S làm mẫu cho Skoda 110 R

Simca 1200S tiếp tục lịch sử của công ty trong lĩnh vực xe coupe thể thao. Không ngờ chiếc xe đặc biệt này lại trở thành nguyên mẫu của chiếc Skoda 110 R nổi tiếng....
  • 210