.d-md-none .d-lg-block bibimot

Fengxing Yacht là mẫu xe tải nhỏ ý tưởng mới sẽ được bán vào ngày 28 tháng XNUMX

Fengxing Yacht là mẫu xe tải nhỏ ý tưởng mới sẽ được bán vào ngày 28 tháng XNUMX
Руководство Dongfeng Fengxing анонсировало начало реализации семейного авто чуть больше, чем через неделю. Первыми машину получат те, кто оформил ее по предзаказу. Эту «яхту для трассы» разработали специально для тех, кому нужна просторная и функциональная модель на каждый день.


Ngoại thất và nội thất


Внешность машины необычная, но понравится не всем. Огромная раздвоенная решетка радиатора и клиновидные фары на выступающих крыльях выглядят экстравагантно. Боковую часть и пропорции можно назвать стандартными для минивэна. При этом корма достаточно строгая: антикрыло над стеклом и сплошная светодиодная оптика (в бюджетной модели фонари раздельные).

Fengxing Yacht – минивэн новой концепции, который поступит в продажу 28 июляЗадняя часть авто достаточно строгая. Фото: youtube.com

По словам разработчиков это новая концепция дизайна «Fengxing Dynamics», которую будут использовать в ближайшие годы. Внешняя часть украшена хромированной отделкой, что придает экстерьеру респектабельность.

Салон представлен в двух исполнениях: светлом и темном. Цифровая приборная панель объединена с мультимедийным тачскрином на 10,25 дюйма. Все варианты кроме базового уровня оборудованы интеллектуальной системой Future Link 4.0, поддерживающей высокоскоростной интернет. В ней есть навигация, голосовой помощник и дистанционное управление.

Технические характеристики


При длине 4,85 м ширина составляет 1,9 м, а высота – 1,71 м. Колесная база – 2900 мм. Машина основана на архитектуре «Super Cube EMA». На ней установлен турбированный бензиновый двигатель объемом 1,5 л от Shenyang Aerospace Mitsubishi Motors Engine Manufacturing Co., Ltd. Он выдает 197 л. с. и 285 Н*м крутящего момента.

Салон достаточно простой. Фото: youtube.com

В паре с силовым агрегатом работает семиступенчатая коробка передач с двойным сцеплением мокрого типа «Magna». Сзади независимая подвеска, спереди – стойки Макферсон, что обеспечивает хорошую управляемость и стабильность при резких маневрах.

На авто использован ряд систем безопасности, выявляющий препятствия на дороге и помогающий парковаться в ограниченном пространстве. Авто хорошо приспособлено под городские условия, оно подходит даже неопытным водителям.

В первых двух рядах раздельные сиденья, в третьем сплошное. Фото: youtube.com

В зависимости от версии цена на территории Китая составляет от 990 000 до 1 126 000 руб. Даже с учетом таможенных сборов и расходов на перевозку можно сказать, что в России цена также будет конкурентной. Руководство не делилось планами относительно поставок в РФ, если примут решение продавать модель в нашей стране, она появится не раньше 2023 года.

tác giả:

Ảnh sử dụng: https://youtube.com

Как вам новый минивэн от Дунфэн?

Bỏ phiếu!

Chúng tôi đang trong Chúng tôi đang ở Yandex Zen
Hyundai Staria - cyberpunk bằng tiếng HànThuyền do Nga sản xuất - nên chọn mẫu nào để câu cá, săn bắn và du lịch

Simca 1200S làm mẫu cho Skoda 110 R

Simca 1200S làm mẫu cho Skoda 110 R

Simca 1200S tiếp tục lịch sử của công ty trong lĩnh vực xe coupe thể thao. Không ngờ chiếc xe đặc biệt này lại trở thành nguyên mẫu của chiếc Skoda 110 R nổi tiếng....
  • 232