.d-md-none .d-lg-block bibimot

SUV cỡ nhỏ Lynk & Co 01 EM-F sẽ được ra mắt vào thứ Hai

SUV cỡ nhỏ Lynk & Co 01 EM-F sẽ được ra mắt vào thứ Hai
Руководство компании сообщило, что официальный показ гибридного городского кроссовера пройдет в понедельник. Обновленная версия претерпела ряд изменений и адаптирована под современные требования экологичности и удобства управления. Авто начнут продавать на территории Китая сразу после презентации, на сегодня доступен предварительный заказ.


Ngoại thất và nội thất


Внешне машина, как и более ранняя версия, чем-то напоминает Порше. Но нельзя сказать, что это копия, скорее, переосмысленный дизайн от китайских разработчиков. В фарах двойные светодиодные элементы, придающие передней части выразительность, оптика находится в выступах крыльев. Ниже установлено дополнительное световое оборудование и решетка радиатора.

Компактный внедорожник Lynk & Co 01 EM-F представят уже в понедельникПрофиль авто можно назвать классическим. Фото: youtube.com

На сторонах выделяется ниша посередине, колеса на 19 дюймов в оригинальном исполнении дополняют внешний вид. На корме внимание притягивает оптика с необычными фонарями по сторонам и прерывистыми белыми сегментами по всей ширине крышки багажника. Третий стоп-сигнал встроен в спойлер над стеклом, а выхлопная труба скрыта и не видна снаружи.

В задней части внимание притягивает необычная сплошная оптика. Фото: youtube.com

Интерьер стильный – интересная форма передней панели, отделка из дорогих материалов и трехспицевый руль с дополнительными элементами управления. Сплошной дефлектор кондиционера и большой мультимедийный тачскрин органично вписываются в обстановку. Сиденья комфортные, со множеством настроек, чтобы обеспечить удобство людям с разной комплекцией.

Tính năng kỹ thuật


Это первое авто в модельном ряде производителя, основанное на интеллектуальной технологии Lynk E-Motive. Силовая установка – гибридный двигатель DHE15 1.5TD, хорошо показавший себя на испытаниях. Турбированный дизельный агрегат потребляет 4,88 литров топлива на 100 км в смешанном режиме. Суммарная мощность составляет 108 кВт.

Салон эргономичный, выглядит современно. Фото: youtube.com

Двигатель работает в паре 3-ступенчатой ​​гибридной электрической коробкой передач DHT. Это еще одно новое решение, которое дает плавный разгон с минимальным уровнем шума. Для обеспечения безопасности в машине использовано множество электронных помощников и систем, анализирующих дорожную обстановку вокруг.

Цена в Китае составит от 1,624 до 1,814 миллиона в пересчете на российский рубль. Информации по планам поставок в другие страны и ценой для зарубежных рынков пока нет. Эти данные будут известны не ранее, чем через 3 месяца.

tác giả:

Ảnh sử dụng: https://youtube.com

Что вы думаете о новом гибриде из Китая?

Bỏ phiếu!

Chúng tôi đang trong Chúng tôi đang ở Yandex Zen
Genesis GV70 - khiến "người Đức" cao cấp lo lắngLADA Vesta SW vs LADA Largus - toa xe ga nào thực dụng hơn?

Simca 1200S làm mẫu cho Skoda 110 R

Simca 1200S làm mẫu cho Skoda 110 R

Simca 1200S tiếp tục lịch sử của công ty trong lĩnh vực xe coupe thể thao. Không ngờ chiếc xe đặc biệt này lại trở thành nguyên mẫu của chiếc Skoda 110 R nổi tiếng....
  • 210