.d-md-none .d-lg-block bibimot

12 уникальных изобретений для авто, о которых вы не слышали

Xem
12 уникальных изобретений для авто, о которых вы не слышали
Страх каждого начинающего (и не только водителя) – при парковке задним ходом зацепить чужой автомобиль или вовсе «утопить» бампер в стене. Если эта фобия до сих пор вас преследует, скорее всего изобретение «Rhino ImpactStep Connect+» с этим справится. Накладные бамперы с датчиками парктроника сделаны из эластичного материала, и даже при контакте со стеной или машиной легко прогибаются на 5-6 сантиметров. При всем желании повредить кузов авто будет очень непросто.


Другая новинка однозначно порадует всех любителей рыбалки. Короб из прочнейшего пластика с установкой на специальную раму вмещает в себя до 8 удилищ длиной 2,4 метра. Под каждую удочку есть защитные мягкие вставки, так что можно без опасений возить самые дорогие модели. Нечто похожее, но не для удилищ, а под хранение топлива предлагают энтузиасты из ARB. Бак на 180 литров совместим с заводскими топливными системами большинства автомобилей. Крепится вместо обычного и обеспечивает гораздо больший запас хода на одной заправке. Бак сделан из композитных материалов и выдерживает даже наезд самого настоящего танка!

Автор YouTube-канала «TechZone» подготовил короткие обзоры еще нескольких интересных фишек для легковых автомобилей и не только. Все они лаконично уместились в одно видео, которое мы и предлагаем посмотреть. Когда закончите – вернитесь к нам и поделитесь мнением в комментариях.

tác giả:

Ảnh sử dụng: youtube.com

Какое из изобретений вы бы использовали?

Bỏ phiếu!

Chúng tôi đang trong Chúng tôi đang ở Yandex Zen
Thuyền do Nga sản xuất - nên chọn mẫu nào để câu cá, săn bắn và du lịchChúng tôi đặt cảm biến đỗ xe video - sắc thái

Dassault Falcon 900 - tại sao cần động cơ thứ ba

Dassault Falcon 900 - tại sao cần động cơ thứ ba

Là loại máy bay phản lực kinh doanh tương đối nhỏ nhưng rất phổ biến trong phạm vi hẹp, Dassault Falcon 900, ngoài nội thất sang trọng, còn có một đặc điểm đáng kinh ngạc. Cô ấy...
  • 1 657