.d-md-none .d-lg-block bibimot

Электровелосипед Minako F10 – однозначно надежнее самоката

Xem
Электровелосипед Minako F10 – однозначно надежнее самоката
Электрические самокаты сейчас на пике популярности. Еще лет 10 назад никто в России и не думал, что этот вид транспорта покорит сердца тысяч наших соотечественников. Но электросамокаты стали популярны среди широких слоев населения. Сейчас даже пенсионеры лихо пользуются такой техникой. Кстати, важную роль в этом сыграли кикшеринги.


А вот с электровелосипедами ситуация, к сожалению, не такая радужная. Эта техника как была малопопулярной, так и осталась. А ведь велосипед лучше самоката. Например, на нем можно без опаски отправляться в поездки на пределах возможности батареи. Разрядилась? Не беда, получится ехать дальше, воспользовавшись педальным приводом. А вот самокат придется катить. В теории можно отталкиваться ногой от земли, как в детстве, но техника тяжелая из-за батареи. Электровелосипед, конечно, тоже не самый легкий. Но многие модели оснащены рядом передач, что облегчает процесс передвижения на «ножном» приводе.

Что касается проходимости, то среднестатистический велосипед лучше самоката, хотя бы из-за больших колес. А модель Minako F10, про которую расскажет автор канала «Lux Wheel», вообще является фэтбайком, причем электрическим. Одного взгляда на колеса хватит, чтобы понять – эта техника проедет везде. А если застрянет в грязи – можно легко вытянуть самостоятельно.

tác giả:

Ảnh sử dụng: https://youtube.com

А что выбираете вы – самокат или велосипед?

Bỏ phiếu!

Chúng tôi đang trong Chúng tôi đang ở Yandex Zen
Chọn một chiếc xe tay ga dành cho người đóng thế: 5 tiêu chí quan trọngCái nào tốt hơn: mua một chiếc xe đạp điện làm sẵn hay tự chế tạo?

Dassault Falcon 900 - tại sao cần động cơ thứ ba

Dassault Falcon 900 - tại sao cần động cơ thứ ba

Là loại máy bay phản lực kinh doanh tương đối nhỏ nhưng rất phổ biến trong phạm vi hẹp, Dassault Falcon 900, ngoài nội thất sang trọng, còn có một đặc điểm đáng kinh ngạc. Cô ấy...
  • 1 775