.d-md-none .d-lg-block bibimot

SYCCYBA Impulse — «электросипед» для бездорожья

Xem
SYCCYBA Impulse — «электросипед» для бездорожья
Где только не приходится ездить велосипедистам! Особый интерес у определенной категории пользователей вызывают модели фэт-байков, способных забираться в такие дебри, куда не каждый пешеход отважится прокладывать маршрут. В этом ключе очень интересным выглядит электробайк Сициба Импульс. Его возможности по проходимости серьезно превышают рядовые модели — широкие шины вывезут и на песке, и грязи, и по снегу. И при этом он разгоняется до 45 км/час, а педали крутить совсем необязательно!


При двадцатых литых колесах их ширина отлично подходит для преодоления грязи и снежных завалов. Но есть и более практичные спицевые колеса — они легко поддаются ремонту после ударов. Так что если вы точно решили ездить на байке по непроходимым маршрутам, спицы будут в приоритете. Емкость батареи можно выбрать, доступный максимум 30 А*час. Гидравлические тормоза, продуманная конструкция и редукторный мотор позволят вытворять на байке любые умопомрачительные трюки. Да вы сами это можете увидеть. В ролике на канале «ЦИМ центр индивидуальной мобильности» не только расскажут о характеристиках педального аппарата, но и покажут честный тестдрайв в реальных условиях.

tác giả:

Ảnh sử dụng: youtube.com

Вы бы хотели себе SYCCYBA Impulse?

Bỏ phiếu!

Chúng tôi đang trong Chúng tôi đang ở Yandex Zen
Nên chọn động cơ điện nào cho xe đạp của bạn?Máy bay chạy bằng năng lượng mặt trời - chúng có tương lai không?

Dassault Falcon 900 - tại sao cần động cơ thứ ba

Dassault Falcon 900 - tại sao cần động cơ thứ ba

Là loại máy bay phản lực kinh doanh tương đối nhỏ nhưng rất phổ biến trong phạm vi hẹp, Dassault Falcon 900, ngoài nội thất sang trọng, còn có một đặc điểm đáng kinh ngạc. Cô ấy...
  • 1 943