.d-md-none .d-lg-block bibimot

ВАЗ 2112 на шасси от трактора ДТ-75: старт уникального проекта

Xem
ВАЗ 2112 на шасси от трактора ДТ-75: старт уникального проекта
Как только не изгалялись над ВАЗ 2112 и прочими легендами отечественного автопрома народные умельцы. Но «Кулибины» с YouTube-канала «Combat Crew» пошли сильно дальше установки пресловутых обвесов и чип-тюнинга двигателя. Вашему вниманию – уникальный проект. В его рамках ВАЗ 2112 поставят на гусеничное шасси от не менее легендарного сельскохозяйственного трактора ДТ-75!


Снегопад и холод не помешали героям сегодняшнего мини-обзора выйти на улицу и приступить к примерке массивных гусениц на изрядно потрепанный, но все еще подающий надежды «двенарь». Всего за 29 с небольшим минут ролика трактор ДТ-75 лишился кабины, ведь мастерам потребуется только его шасси. Далее машину с помощью автокрана водрузили на гусеницы и примерили, что и где будет находиться. В ходе испытаний выяснилось, что водителю модернизированного ВАЗ 2112 придется рулить не с переднего, а с заднего ряда. Именно под ним расположились рычаги гусениц. О комфорте говорить не приходится, но в первую очередь проект создан, чтобы удивлять.

В следующих выпусках авторы планируют соединить 16-клапанный мотор через обычную КПП с транспортной трансмиссией. Потянет ли стандартный двигатель такую массу? Будем следить.

tác giả:

Ảnh sử dụng: youtube.com

Интересны ли вам видео с такими проектами?

Bỏ phiếu!

Chúng tôi đang trong Chúng tôi đang ở Yandex Zen
Điều chỉnh hộp số tự động là gì và tại sao nó được thực hiệnĐiều chỉnh chip - nó là gì và tại sao nó cần

Dassault Falcon 900 - tại sao cần động cơ thứ ba

Dassault Falcon 900 - tại sao cần động cơ thứ ba

Là loại máy bay phản lực kinh doanh tương đối nhỏ nhưng rất phổ biến trong phạm vi hẹp, Dassault Falcon 900, ngoài nội thất sang trọng, còn có một đặc điểm đáng kinh ngạc. Cô ấy...
  • 1 519